российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На тайском острове Пхукет прогремел взрыв Взрывное устройство было заложено в мусорном баке в Пхукет-тауне

Взрыв прогремел сегодня у одного из административных зданий на тайском острове Пхукет. В результате инцидента никто не пострадал, однако полиция эвакуировала людей из окрестных зданий, опасаясь повторных взрывов.

По данным стражей порядка, взрывное устройство, сравнимое по мощности с ручной гранатой, было заложено в мусорном баке в городе Пхукет, который является центральным населенным пунктом одноименного острова. Серьезные повреждения получил припаркованный рядом с муниципальным зданием автомобиль. Власти острова уже заявили, что причиной произошедшего, скорее всего, является земельный спор хозяйствующих субъектов, передаёт ИТАР-ТАСС .

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 01.08.13

В Таиланде из-за ливней рухнул самый длинный в мире деревянный мост. / Во Владивостоке ищут мошенника, который брал в аренду квартиры в Паттайе и продавал их соотечественникам. / В Малайзии ожидают роста популярности медицинского туризма. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках