российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теракт на Филиппинах унес жизни пяти человек

Мощное взрывное устройство сработало в городе Котабато на юге Филиппин, погибли не менее пяти человек. По информации национального информагентства ПНА, устройство было спрятано в припаркованном в центре города автомобиле, на одной из наиболее оживленных улиц.

Сообщается, что теракт был совершен в тот момент, когда поблизости проезжала руководитель городской администрации и сестра мэра Котабато Синтия Гуиани-Саяди. Ее машина не пострадала, однако бомба уничтожила несколько стоявших поблизости автомобилей, пишет «Росбалт». Местные власти начали расследование теракта.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 05.08.13

В Таиланде убили имама местной мечети. / В буддийском храме Джакарты произошел взрыв. / Спрос на гидов вынуждает власти Таиланда снизить планку требований. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки