российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде перевернулся автобус с российскими туристами

В Таиланде произошла крупная дорожная авария с участием автобуса, в котором находились российские туристы, сообщает Bangkok Post. В российском посольстве в Таиланде агентству РБК подтвердили эту информацию.

В результате ДТП пострадали 26 туристов из РФ, трое находятся в тяжелом состоянии: 44-летняя Наталья Ломоносова, 12-летняя Изабелла Ломоносова и 43-летняя Светлана Жирикова. Всего в автобусе находились 44 русских туриста и 3 местных жителя. Туристы направлялись к известным пещерам Чонбури.

По словам водителя, автокатастрофа произошла из-за того, что во время движения вышел из строя руль. После того как автобус потерял управление, он вылетел на обочину и перевернулся, врезавшись в пригорок. Водитель задержан полицией.

В июне в Таиланде автобус с русскими путешественниками врезался в жилой дом из-за отказа тормозов. Из 39 российских туристов пострадали пятеро. С различными травмами их госпитализировали с места ДТП.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.08.13

Аэропорт Манилы ограничит полеты бизнес-авиации. / Британская и китайская сети розничной торговли решили объединиться. / Филиппины хотят расширения военного присутствия США. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки