российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Источник: Завтра Полонский будет в Камбодже

Российский бизнесмен Сергей Полонский прибыл в Бангкок и направляется в Камбоджу, сообщил РИА Новости в пятницу по телефону из Сиануквиля камбоджийский адвокат бизнесмена со ссылкой на его русских друзей.

«Друзья Сергея сообщили мне, что завтра он будет уже в Камбодже. По их словам, Сергей прилетел сегодня в Бангкок и отбыл в Паттайю, откуда морем к завтрашнему дню вернется на принадлежащий ему камбоджийский остров», – сообщил юрист, работавший по делу Полонского в январе – апреле.

В России Полонскому заочно предъявлено обвинение в мошенничестве по делу о хищении 5,7 млрд рублей у дольщиков строительства жилищного комплекса «Кутузовская миля». МВД РФ сообщило, что пострадавшими от действий бизнесмена признаны более 80 граждан.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 16.08.13

У берегов Филиппин терпит бедствие паром с 700 пассажирами. / Олигарх Полонский сбежал из Израиля. Возможно, он направился в Таиланд. / Вьетнам: за специализацию в марксизме-ленинизме студентов освободят от платы за учебу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки