российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете арестовали гражданку России, которая разбила лопатой машину мужа

В Таиланде арестовали гражданку России, которая в пылу ссоры серьезно повредила машину своего мужа. Инцидент произошел на Пхукете. Женщина, скорее всего, была в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщают «Вести» со ссылкой на Phuketwan.com, задержанную зовут Надежда Карплюк, ей 28 лет. При задержании полицейские нашли у нее 5 г марихуаны и отправили ее в участок, ее 31-летнего супруга также арестовали.

Конфликт завязался между супругами после того, как накануне ночью женщина вернулась домой с вечеринки. Она поругалась с супругом и всю свою злость решила выместить на любимом пикапе мужа. Она взяла лопату и нанесла несколько ударов по автомобилю, значительно повредив его.

Полицейские намеревались допросить Надежду, однако, по их словам, Надежда пока не в состоянии давать комментарии. Известно, что женщина жила на Пхукете последние три года. О том, какое наказание грозит ей, пока не сообщается.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 16.08.13

СМИ: На продажу выставлены малайзийские и китайские нефтяные активы на миллиард долларов. / На юге Таиланда сепаратисты убили полицейских. / В Таджикистан прибудет премьер Таиланда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки