российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крушение парома на Филиппинах: есть жертвы, но большинство спасены

С пассажирского парома, потерпевшего крушение на Филиппинах, спасены 690 человек, сообщает Reuters со ссылкой на заявление береговой охраны. Тринадцать человек, по уточненным данным, погибли.

Паром, на борту которого находились около 700 человек, вечером в пятницу, 16 августа, столкнулся с грузовым судном у берега филиппинского острова Себу. Пассажирское судно в результате столкновения получило значительные повреждения и в течение получаса скрылось под водой, напоминает Лента.ру.

К месту крушения судна, сообщает Reuters со ссылкой на филиппинское радио, прибыли десятки рыболовецких лодок, которые подбирали оказавшихся в воде пассажиров парома, а также корабли береговой охраны и патрульные катера ВМС Филиппин. Причины столкновения пассажирского парома и сухогруза устанавливаются.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 16.08.13

Власти Малайзии готовы эвакуировать три тысячи студентов из Египта. / На Пхукете арестовали гражданку России, которая разбила лопатой машину мужа. / СМИ: На продажу выставлены малайзийские и китайские нефтяные активы на миллиард долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки