российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филиппинские власти запретили полеты местной авиакомпании

Филиппинское управление гражданской авиации запретило накануне местному лоукостеру Zest Air осуществлять любые полеты из-за частых нарушений им правил безопасности, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

«Ваш сертификат воздушного оператора отозван, и вам настоящим запрещается заниматься любыми операциями в воздухе, пока данное управление не убедится в том, что предприняты необходимые исправительные меры для соответствия стандартам авиационной безопасности», – говорится в извещении, направленном авиакомпании заместителем гендиректора ФУГА Джоном Эндрюсом.

Лишь в интервале между 22 июля и 13 августа 5 внутренних рейсов Zest Air были отменены из-за таких проблем, как сбои гидравлических систем и утечка топлива. Обслуживающая филиппинский внутренний рынок компания Zest Air, 49% акций которой принадлежит ведущему азиатскому лоукостеру Air Asia, базируется в международном аэропорту Манилы. В ее флот входят 15 авиалайнеров, которые летают в 24 пункта назначения.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 17.08.13

СМИ: Таиланд не платит Тони Блэру за участие в форуме. / Полонский уже прилетел в Камбоджу. / На юге Пхукета найден повешенным гражданин России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки