российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крушение парома на Филиппинах: 31 погибший

На Филиппинах число погибших при столкновении парома и сухогруза у порта Себу в центральной части страны достигло 31 человека, 170 числятся пропавшими без вести. Ранее сообщалось о 28 жертвах.

Как пишет «Российская газета» со ссылкой на дубайский телеканал Еmirates24|7, в течение ночи силами пограничной охраны и военных судов из воды были спасены 629 пассажиров, заявил представитель Минтранса Йозеф Абайя. Самым юным спасенным был 11-месячный ребенок.

Поисково-спасательная операция временно приостановлена из-за неблагоприятных погодных условий. Паром «Томас Акинас» затонул на глубине 33 метров недалеко от пирса порта Себу.

По данным местных властей, на борту судна на момент аварии находились 752 пассажира и 118 членов экипажа. Однако есть подозрения, что незаявленных путешественников могло быть значительно больше.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 17.08.13

Филиппинские власти запретили полеты местной авиакомпании. / СМИ: Таиланд не платит Тони Блэру за участие в форуме. / Полонский уже прилетел в Камбоджу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки