российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Известная компания разработает для Восточной Азии платформу для футбольного контента

Компания News Corp запускает новую мобильную и интернет-платформу для эксклюзивного футбольного контента для пользователей в Восточной Азии. Компания делает ставку на растущий средний класс и развитие мобильных технологий в этом регионе с целью привлечь потоки дохода, пишет «Азиатский репортер».

Продукт BallBall изначально будет нацелен на пользователей в Индонезии, Вьетнаме и Японии, где News Corp ранее получила эксклюзивные права на интернет-видео с матчами Английской премьер-лиги. «Вся суть заключается в мобильности уникального контента и повышении доходов населения в Азии», – заявил Роберт Томсон, генеральный директор News Corp.

Эта платформа будет базироваться на смешанной стратегии дохода, которая опирается на рекламу и спонсорскую поддержку, указал Унмиш Партхасаратхи, генеральный менеджер BallBall в Сингапуре. Jeep, один из брендов Chrysler Group LLC, стал первым спонсором BallBall.

Мобильное приложение BallBall станет доступным для скачивания бесплатно на всех трех рынках. По словам компании, оно совместимо со смартфонами на базе ОС Android от Google Inc., однако News Corp также работает над версией для iOS.

В дополнение к трансляции лучших моментов игр BallBall будет в реальном времени показывать результаты, комментарии и анализ от Times of London, The Sunday Times и The Sun, британских таблоидов News Corp, а также пользовательский контент. Все функции будут доступны на японском, индонезийском и вьетнамском языках.

News Corp была создана в этом году после разделения бывшей News Corp. на две компании. В издательский бизнес News Corp входит Dow Jones & Co., издатель The Wall Street Journal. Медиа-подразделение бывшей News Corp. было переименовано в 21st Century Fox.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 17.08.13

Крушение парома на Филиппинах: 31 погибший. / Филиппинские власти запретили полеты местной авиакомпании. / СМИ: Таиланд не платит Тони Блэру за участие в форуме. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки