российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете граждане России подверглись нападению неизвестных

На Пхукете неизвестные обстреляли машину с тремя гражданами России, один человек получил ранения. Инцидент произошел в субботу вечером в районе пляжа Раваи, передает «Росбалт».

По данным полиции, трое русских ехали вдоль пляжа на арендованном автомобиле. Поравнявшись с двумя мотоциклистами, они услышали выстрел. Пуля прошла сквозь багажник автомобиля и ранила 32-летнего русского в живот. Пострадавший был прооперирован в местном госпитале, его жизни ничего не угрожает. Полиция выясняет подробности происшествия.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 17.08.13

Сингапурские ученые создали плащ-невидимку (ВИДЕО). / Известная компания разработает для Восточной Азии платформу для футбольного контента. / Крушение парома на Филиппинах: 31 погибший. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки