российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Раненный в Пхукете русский турист остается в больнице, его жизнь вне опасности

Посольство России в Бангкоке следит за расследованием вооруженного нападения на троих граждан России в Таиланде, говорится в сообщении департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ.

Отдыхавших в Пхукете русских, по предварительной версии, обстреляли баловавшиеся с оружием местные подростки. 32-летний Максим Клочков был ранен в живот и госпитализирован. Пуля прошла насквозь, не задев жизненно важных органов. Трое граждан РФ ехали вдоль пляжа на арендованном автомобиле, как вдруг услышали выстрел. Пуля прошила багажник.

В настоящее время состояние Максима Клочкова оценивается как удовлетворительное, опасности для жизни нет. Нападавшим удалось скрыться. Полиция Таиланда занимается их розыском, возбуждено уголовное дело, сообщает «Азиатский репортер».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.08.13

Житель Узбекистана задержан в Бангкоке по подозрению в убийстве. / Число погибших на филиппинском пароме превысило полсотни. / Филиппины: Жертв крушения парома уже 33. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки