российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорт тайского курорта Краби примет до 1,7 млн. пассажиров

С началом зимнего сезона – с 1 октября – аэропорт на тайском курорте Краби переходит на круглосуточный режим работы. Ранее аэропорт работал с 6 утра до 9 вечера, пишет «ТурПром».

Первая причина изменения графика работы – растущий туристический поток в Таиланд. Аэропорт Пхукета, откуда большая часть туристов попадает на «островные» курорты, в высокий сезон отличается повышенной плотностью загрузки, и нынешние меры приняты для того, чтобы его разгрузить.

Кроме этого, растет и популярность самого курорта Краби. При круглосуточной работе аэропорт этого курортного городка, расположенного в континентальной части Таиланда, позволит принять около 1.7 млн пассажиров за высокий сезон с октября по март.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.08.13

Таиланд приступил к эвакуации своих подданных из Египта. / В Таиланде растет число европейцев, занимающихся бродяжничеством. / Раненный в Пхукете русский турист остается в больнице, его жизнь вне опасности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки