российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивосток из Таиланда вернулись туристы, пострадавшие в ДТП

Четверо туристов, пострадавших в ДТП на территории Таиланда, вернулись во Владивосток 19 августа, сообщается на официальном сайте администрации Приморского края. В аэропорту туристов встречали автомобили центра медицины катастроф, которые доставили их в ГКБ №2 Владивостока, где их осмотрели врачи.

Как отмечается в сообщении, двое туристов из Уссурийска уже отправились домой, их здоровью ничто не угрожает. На данный момент в больнице остается жительница Владивостока. Врачи рассматривают возможность проведения повторной операции на плече. Ее дочери был наложен гипс. В госпитализации необходимости не было.

Авария с участием туристического автобуса, в результате которой пострадали 28 человек, произошла 9 августа, когда отдыхающие возвращались в Паттайю с экскурсии по реке Квай. Среди причин аварии, по предварительным данным, был назван отказ системы рулевого управления автобуса, напоминает «Интерфакс».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.08.13

Тайская авиакомпания добавит еще два рейса Москва – Бангкок. / Власти Таиланда ввели защитную пошлину против российского проката. / Аэропорт тайского курорта Краби примет до 1,7 млн. пассажиров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки