российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На острове Суматра сбежали 30 заключенных

На западе Индонезии около 30 заключённых бежали из тюрьмы в округе Батубара в провинции Северная Суматра, сообщает Радио «Свобода» со ссылкой на Associated Press.

В воскресенье группа заключённых, переведённых из других тюрем, провела акцию протеста против переполненности этого исправительного заведения. Осуждённые подожгли пост охраны, после чего нескольким десяткам человек удалось бежать.

В тюрьме, рассчитанной на 300 человек, находились более 800 заключённых. В июле около 240 заключённых, в том числе лица, осуждённые за террористическую деятельность, бежали из тюрьмы в городе Медан на острове Суматра.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.08.13

Страны АСЕАН обеспокоены замедлением роста китайской экономики. / Сергей Полонский останется в Камбодже под подпиской о невыезде. / Тайских чиновников, замешанных в ведении нелегального бизнеса, будут наказывать. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки