российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сингапуре уволили водителя автобуса, который стриг ногти во время движения ВИДЕО

Сингапурская транспортная компания уволила водителя автобуса, которого поймали на камеру, когда тот стриг ногти во время движения. По данным местных СМИ, водитель спокойно занимался своими ногтями, мало обращая внимания на то, что происходит на шоссе, хотя скорость автобуса в это время достигала 100 км/ч.

Как утверждает комментарий к видео в Facebook*, где был первоначально опубликован ролик, едва не приведшее к аварии поведение водителя было зафиксировано на маршруте 858, следовавшем из международного аэропорта Сингапура в районе Вудлендс на границе города-государства с Малайзией. Представители компании-оператора, SMRT заявили, что сразу после того, как видео попало в социальные сети, уволили водителя-нарушителя, сообщает «Голос России».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.08.13

Сильнейшее наводнение парализовало столицу Филиппин. / На острове Суматра сбежали 30 заключенных. / Страны АСЕАН обеспокоены замедлением роста китайской экономики. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки