российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Японская компания купит до 75% акций тайского банка

Японская компания Mitsubishi UFJ Financial Group получила разрешение министерства финансов Таиланда на покупку до 75% акций пятой по величине активов кредитной организации Таиланда, Bank of Ayudhya.

MUFG предположительно выплатит около 5,62 млрд долларов, что станет крупнейшим для японской финансовой организации приобретением в Юго-Восточной Азии за всю историю, а также крупнейшим приобретением в Таиланде со стороны иностранной компании, пишет «Азиатский репортер».

Минфин Таиланда сообщил об одобрении сделки в понедельник. Пока оно не проинформировало об этом официально Bank of Ayudhya, сообщил представитель организации. MUFG, крупнейшая японская кредитная организация по величине активов, в начале июля заявила о намерении выдвинуть тендерное предложение о покупке акций Bank of Ayudhya по цене 39 батов (1,23 доллара) за акцию с начала ноября по конец декабря. GE Capital International Holdings Corp. уже договорилась о продаже принадлежащего ей пакета в 25% акций Bank of Ayudhya.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 26.08.13

В сентябре в Бангкоке откроется русскоязычный детский сад. / Культурные объекты Таиланда получат QR-коды. / ДТП на востоке Таиланда, есть жертвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки