российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пляже близ Паттайи утонул турист из Индии

На острове Ко Лан, одном из «ближних островов» побережья Паттайи, отдыхали трое молодых людей из Индии. Вскоре после полудня в полицию поступило сообщение о том, что один из них утонул, пишет сайт «Шоквояж».

Установлено, что на пляже Саем индийцы взяли напрокат три надувных круга. Один из отдыхающих, 28-летний Данни Каши, оказавшись вне резинового круга после удара большой волны, не смог до него добраться, а после удара следующей волны ударился головой и пошел ко дну, на глубине в один метр.

Когда тело Данни оформляли на берегу, он был мертв примерно час. На утопленнике были надеты шорты, на голове и теле виднелись легкие синяки. Видимо, из-за травмы черепа индиец и потерял сознание перед смертью.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 26.08.13

В Паттайе прошла встреча русской общины и местных властей. / Японская компания купит до 75% акций тайского банка. / В сентябре в Бангкоке откроется русскоязычный детский сад. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки