российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет МЧС полетел за гражданином РФ в Индонезию

Самолет МЧС России вылетел в Индонезию за тяжелобольным гражданином России, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Россиус. Уточняется, что 43-летний гражданин РФ перенес инсульт и сейчас находится на лечении в городе Денпасаре, что на юге острова Бали.

Как отметила Россиус, в пятницу из Москвы в 9:04 мск с аэродрома Раменское за ним вылетел самолет Ан-148, оборудованный специальными медицинскими модулями. На борту также находятся врачи Отряда «Центроспас» и Всероссийского центра медицины катастроф «Защита». Дальнейшее лечение мужчина будет проходить в одной из московских клиник. Россиус добавила, что санитарная эвакуация осуществляется по поручению правительства России, передает «Интерфакс».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 30.08.13

800 отелей за 10 лет: в Индонезии значительно расширят туристическую инфраструктуру. / Центробанк Индонезии снова поднимает процентную ставку. / Замминистра обороны России провел встречи в Брунее. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки