российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два самолета из Таиланда жестко приземлились в Гонконге, есть раненые

Около полусотни человек получили ранения на борту двух самолетов, попавших в пятницу в зону сильной турбулентности перед посадкой в Гонконге. Оба авиалайнера следовали из Таиланда, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

В частности, более 40 пассажиров и членов экипажа пострадали на борту самолета А-380 компании «Thai Airways», прилетевшего из Бангкока. В результате резкой встряски одна из бортпроводниц сломала ключицу. Другого непристегнутого пассажира так подбросило из кресла, что он пробил головой внутреннюю обшивку потолочного отсека.

Аналогичный инцидент, передает местное радио, случился на борту самолета авиакомпании «Hong Kong Airlines», который выполнял рейс из Пхукета. Он также при подлете к международному аэропорту Чек Лап Кок попал в зону турбулентности, пострадали шестеро пассажиров и членов экипажа. Всем им оказана медицинская помощь. Экипажам удалось провести безопасную посадку лайнеров.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 30.08.13

Индонезийский министр по делам религии призвал отменить конкурс красоты. / Китай призвал Филиппины улучшить двусторонние отношения. / Самолет МЧС полетел за гражданином РФ в Индонезию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки