российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число пострадавших от наводнения на Филиппинах превысило 3 миллиона

Организация «Christian Aid» (Христианская помощь) сообщает, что тысячи людей на Филиппинах потеряли свои дома после наводнения, которое уничтожило урожай на 10 млн долларов. Международная организация по оказанию помощи выделила средства партнерам на Филиппинах для того, чтобы немедленно раздать продукты и предметы первой необходимости семьям, которые пострадали от сильного наводнения, передает TBN–TV.

После пяти дней непрекращающихся дождей усугубили ситуацию тайфуны «Утор» и «Трами», в результате чего были затоплены 247 городов. Целые деревни оказались под водой. Затоплены 70% линий метрополитена Манилы. Как минимум 38 человек погибли, и свыше 3 тыс домов разрушены. Из-за погибшего урожая многие люди остались без источников дохода и средств к существованию. По предварительным подсчетам в 247 городах и деревнях пострадали около 3,4 млн людей.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 02.09.13

Вьетнамские власти объявили широкую амнистию по случаю национального праздника. / Эксперты: Азиатские компании близки к кризису. / Филиппинская бизнесвумен попросила защиты у президента. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки