российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС направило во Вьетнам самолет для спасения гражданки РФ

МЧС России направило самолет во Вьетнам за гражданкой РФ, получившей тяжелые травмы в ДТП, сообщила во вторник агентству РИА Новости официальный представитель МЧС Ирина Россиус.

«С подмосковного аэродрома Раменское во вьетнамский Камрань вылетел самолет Ан-148, который доставит на лечение в Россию 24-летнюю девушку, пострадавшую в ДТП во Вьетнаме», – сказала Россиус. На борту находятся врачи Отряда «Центроспас» и Всероссийского центра медицины катастроф «Защита», которые во время полета будут оказывать пострадавшей всю необходимую помощь.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 03.09.13

Индонезия увеличила импорт стали на 15%. / Число пострадавших от наводнения на Филиппинах превысило 3 миллиона. / Вьетнамские власти объявили широкую амнистию по случаю национального праздника. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки