российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете арестовали местного жителя, который в августе обстрелял русских туристов

В Таиланде арестован житель Пхукета, подозреваемый в обстреле автомобиля, в котором находились трое российских туристов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местную полицию.

ЧП произошло 17 августа в районе пляжа Раваи. По данным полиции, трое русских ехали на арендованном автомобиле. Поравнявшись с двумя мотоциклистами, они услышали выстрел. 32-летний Максим Клочков получил ранение в живот. Он был доставлен в госпиталь, где ему была сделана операция. Сейчас он выписан из больницы, его жизни ничего не угрожает.

Подозреваемый не объяснил мотивов своих действий. У него был обнаружен пистолет, из которого был совершен выстрел. По данным полиции, скорее всего, вооруженные преступники хотели ограбить российских туристов.

Ранее в Таиланде начал работу первый специальный суд для рассмотрения спорных вопросов, возникающих у иностранных туристов. Пилотный проект реализован в Паттайе, где из-за наплыва зарубежных визитеров часто возникают ситуации, требующие судебного разбирательства.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 07.09.13

В Таиланд прибыла последняя группа шведских истребителей. / Эксперты считают Мьянму перспективным автомобильным рынком. / Популярный индонезийский курорт окажется «в осаде» во время саммита АТЭС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки