российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Индонезии убеждает Обаму отказаться от удара по Сирии

Президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно направил письмо президенту США Бараку Обаме, в котором попытался убедить коллегу в отсутствии необходимости военной операции в Сирии.

Как пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на издание Jakarta Globe, аналогичные письма также были направлены еще четырем мировым лидерам, выступающим за начало военной операции, а также генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну. «Президент Обама и американское правительство могут еще пересмотреть свою позицию по Сирии. Есть разные способы урегулирования конфликта. Поэтому я и написал эти письма», – сообщил лидер Индонезии.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.09.13

Вьетнам и Южная Корея намерены утроить товарооборот. / В Камбодже окончательно утвердили итоги парламентских выборов. / Южная Корея и Индонезия продолжают переговоры о свободной торговле. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки