российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайский оператор кабельного ТВ подал в суд на известную мультимедийную компанию

Таиландский оператор кабельного телевидения CTH подал иск в суд на компанию Apple за выпуск приложения, позволяющее обладателям «яблочной» продукции смотреть футбольные матчи английской премьер-лиги. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ, телеканал посчитал свои права нарушенными, поскольку в Таиланде именно ему принадлежит право на трансляции этих футбольных баталий.

Яблоком раздора послужило приложение Apple под названием «Спортивный канал». Его стоимость составляет порядка 20 долларов США. Программа позволяет пользователям онлайн следить за играми английской премьер-лиги. CTH требуют от Apple 3,4 млн долларов. Претензии телевещателя суд в Бангкоке рассмотрит 23 декабря.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.09.13

На юге Китая взрыв на складе унес жизни нескольких человек. / Новая вылазка исламских сепаратистов на юге Таиланда, есть погибшие. / На озере в Индонезии столкнулись паромы, люди пропали без вести. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки