российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете запускается первое мобильное подразделение туристической полиции

Мобильные подразделения туристической полиции, где путешественники смогут получить необходимую информацию и помощь, будут круглосуточно курсировать на популярных курортах Таиланда, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на портал Phuketwan.

Новое транспортное средство будет оборудовано комнатой отдыха с телевизором, звуковой системой, планшетами и бесплатным выходом в Интернет. В ближайшие выходные первый мобильный пункт начнет работу на Пхукете. Далее мобильные пункты появятся в Хуахине, Аюттае и Паттайе. По словам главы туристической полиции Таиланда Роя Инкапайрота, мобильные пункты помогут туристической полиции обеспечить безопасность и комфортный отдых для туристов.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 12.09.13

В Таиланде скончался известный певец. / Шведские истребители заступают на боевое дежурство в ВВС Таиланда. / На юге Таиланда мусульманские сепаратисты убили трех военных. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки