российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На границе Таиланда и Мьянмы открылись четыре новых КПП

Туристический поток из Таиланда в Мьянму и может возрасти благодаря открытию 4 новых пограничных пунктов. Поток туристов в Мьянму через пограничные КПП резко возрос за первые 7 месяцев года. С 1 января до 95,5 тыс туристов пересекли границу. что почти в 6 раз больше, чем за аналогичный период 2012 года.

«Эти контрольно-пропускные пункты были открыты 28 августа для поощрения приграничного туризма между Мьянмой и Таиландом», – сказал пресс-секретарь бирманского министерства отелей и туризма, пишет сайт «Свали».

Власти заявили, что ослабление приграничного контроля стало возможным благодаря политическим реформам, в частности, усилиям по достижению мирных соглашений с этническими меньшинствами. Такие меры были установлены для быстрого и непрерывного роста в туристической отрасли.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 12.09.13

Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде. / На Пхукете слоны помогли вывести людей из оползневой зоны. / На Пхукете запускается первое мобильное подразделение туристической полиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки