российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Малайзии жителя Того с немецким паспортом приговорили к смерти за наркоторговлю

Суд в Малайзии приговорил гражданина Германии Бебу Акпо Бурайму к смертной казни, признав его виновным в наркоторговле. Об этом со ссылкой на заявление адвоката сообщает агентство France Presse.

Теперь Бурайму ожидает смертная казнь через повешение. Сам 40-летний мужчина на суде не признал вину. Он утверждал, что чемодан с наркотиками ему передал знакомый иранец, груз якобы предназначался для его девушки, которая находилась в Малайзии. Однако суд эти аргументы не убедили, пишет Лента.ру со ссылкой на The Star.

Немец был задержан в международном аэропорту Куала-Лумпура 22 января 2011 года. В его чемодане нашли 1,5 кг метамфетамина. Бебу Акпо Бурайма – уроженец Того. По его утверждениям, он является в этой стране «политиком».

В Малайзии всех, кого задерживают с партией наркотиков весом больше 50 г, считают наркоторговцами, что влечет за собой смертную казнь. Нередко такие тяжелые обвинения выдвигают иностранцам. Тем не менее, хотя за наркоторговлю в Малайзии были осуждены сотни людей, смертные приговоры в стране приводятся в исполнение нечасто.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.09.13

На Филиппинах дорожает недвижимость. / Mango, Zara и Benetton отказались помогать семьям погибших рабочих на фабриках в Бангладеш. Правительство рекомендовало пожизненные сроки фабрикантам за гибель тысяч «рабов». / Суматранские крестьяне, уставшие от дыма, подали в суд на правительство. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки