российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У берегов Южного Вьетнама грузовой корабль наехал на рыбацкое судно

У берегов южновьетнамской провинции Вунгтау в понедельник утром столкнулись грузовое и рыбацкое суда, в результате чего как минимум один человек погиб и семеро пропали без вести, пишет «Росбалт» со ссылкой на агентство «Синьхуа».

Сингапурский грузовой корабль Sima Saphire шел из города Хошимин на юге Вьетнама в Малайзию, но на пути столкнулся с вьетнамским рыбацким судном, на борту которого находились 16 человек. Авария произошла примерно в 50 морских милях южнее провинции Вунгтау.

В результате столкновения все 16 рыбаков упали в море, восьмерых из них спас сингапурский корабль, остальные пропали без вести. Ведется спасательная операция. Один из рыбаков потерпевшего крушение судна был найден мертвым.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 16.09.13

В столице Вьетнама прошел этап чемпионата по забегу на 72-й этаж. / Новый премьер Австралии обсудит в Индонезии проблему мигрантов. / Во Вьетнаме откроют для туристов самую большую в мире пещеру. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки