российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ливанец приговорен в Таиланде к заключению за хранение аммиачной селитры

Суд в Таиланде приговорил подданного Швеции ливанского происхождения к 32 месяцам тюремного заключения за хранение материалов, которые могут быть использованы при производстве взрывчатых веществ, сообщает Русская служба ВВС.

Атрис Хусейн был арестован в аэропорту Бангкока. Он показал полиции склад, где незаконно хранил три тонны нитрата аммония (селитры). Это вещество широко используется как удобрение, но также может быть применено в качестве компонента взрывчатых веществ. Власти Таиланда также обвинили шведа в связях с группировкой «Хезболла», но Хусейн это обвинение отрицал.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 18.09.13

Полиция Таиланда спасла от ресторана две сотни панголинов. / Вулкан Синабунг на Суматре снова извергается. / Гонконгскую пару приговорили к тюремному заключению за истязания служанки-индонезийки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки