российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Филиппинах десятки чиновников обвиняются в хищении государственных средств

Министерство юстиции Филиппин, в состав которого входит прокуратура, предъявило обвинение 40 действующим и бывшим правительственным чиновникам в хищении миллионов долларов государственных средств, предназначенных для помощи бедным.

Как пишет издание «Право» со ссылкой на Jurist, прокуроры утверждают, что в 2007-2009 годах трое действующих сенаторов и десятки представителей исполнительной власти сговорились с бизнесменом Джанетом Лим Наполесом для создания ложных благотворительных организаций, которые привлекали государственные средства. Преступная деятельность была раскрыта в 2009 году.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 18.09.13

Преступность во Вьетнаме отпугивает туристов. / Ливанец приговорен в Таиланде к заключению за хранение аммиачной селитры. / Полиция Таиланда спасла от ресторана две сотни панголинов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки