российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое жителей Уфы устроили дебош в аэропорту Бангкока ...и были сняты с рейса

Туристы из России устроили пьяный дебош в аэропорту Бангкока. Инцидент произошел в четверг 11 сентября, но известно об этом стало сейчас. Как пишет PhuketRus со ссылкой на «Новости Пхукета», пассажиры Александр Азнабаев и Ренат Нуриев должны были вылететь из Бангкока в Уфу, но в посадке на борт им было отказано по причине непристойного поведения.

Как рассказали очевидцы, туристы вели себя агрессивно, курили перед самолетом, грубо отказывались выполнять требования как тайского персонала, так и русских летчиков. В итоге поведение туристов переполнило чашу терпения сотрудников аэропорта и экипажа самолета, и те вызвали полицию.

Попытка мужчин оказать сопротивление сотрудникам органов была оперативно пресечена. Полицейские пояснили, что претензий к экипажу не имеют, и самолет благополучно покинул Бангкок, но уже без дебоширов. В ожидании полиции один из россиян попытался справить малую нужду на трап самолета, но забыл расстегнуть шорты.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 21.09.13

Японцы и малайзийцы построят в Мьянме автозавод. / На север Филиппин обрушился мощный тайфун. / Японская автомобильная компания намерена учетверить продажи в Индонезии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки