российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певица Рианна «спалила» тайских торговцев редкими животными

Главной уликой против двух тайских торговцев охраняемыми законом животными стало фото знаменитой певицы Рианны, которое она разместила в Instagram*, сообщает «Интерфакс».

На фото Рианна позирует с лори (небольшие очаровательные приматы с огромными грустными глазами). Это редкий вид, находящийся под защитой закона, что подстегивает торговцев экзотическими животными – цена на редкости всегда высока, и живой товар отнюдь не исключение.

Двух преступников – 20 и 16-летнего тайцев – подвел «побочный бизнес». Они охотно давали сфотографироваться с лори желающим за небольшое вознаграждение. Фото Рианны не прошли мимо полиции Таиланда – продавцы были арестованы вскоре после публикации. Лори были конфискованы.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 23.09.13

Двое жителей Уфы устроили дебош в аэропорту Бангкока. ...и были сняты с рейса. / Японцы и малайзийцы построят в Мьянме автозавод. / На север Филиппин обрушился мощный тайфун. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки