российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете совершено нападение на израильских туристов

66-летний израильтянин и его 43-летний сын подверглись нападению на побережье Ката острове Пхукет. По результатам расследования, местный житель, работающий в пункте приема туристического снаряжения, рассердился на израильтян за ущерб, причиненный выданным им вещам, и нанес им несколько ударов палкой.

66-летний израильтянин получил удар по руке, а его сын – по голове. Местная полиция немедленно задержала склонного к насилию таиландца и готовит против него обвинительное заключение. Израильтянам оказана необходимая медицинская помощь, сообщает израильский «Девятый канал».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.09.13

Неизвестные мошенники собирают деньги якобы на строительство храма в Камбодже. / Победителем конкурса «Мисс Мира» стала 23-летняя филиппинка. / На Филиппинах освобождены все заложники, захваченные исламистами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки