российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главы Госдепартамента и Пентагона совершат турне по Азии

Госсекретарь США Джон Керри на следующей неделе отправится в Азию для обсуждения американо-японских отношений, а также торговых и других вопросов, имеющих большое значение для региона.

Как передает «Голос Америки», представитель Госдепартамента Джен Соки сообщила, что Керри и министр обороны США Чак Хейгел прибудут в Токио 2 октября для двухдневных переговоров по укреплению альянса США и Японии. 4 октября Керри направится на индонезийский остров Бали для участия а совещании министров стран членов Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, после чего присоединится к президенту Бараку Обаме на совещаниях по вопросам АТЭС.

Перед Токио Чак Хейгел сделает остановку в Сеуле для участия в мероприятиях по случаю 60-й годовщины подписания договора о совместной обороне между США и Южной Кореей. Он будет присутствовать на смене командования силами США в Южной Корее, когда генерал Кертис Скапарротти придет на смену генералу Джеймсу Турману.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 29.09.13

Индонезия сокращает экспорт олова. / Сингапур выделит десятки миллионов долларов на исследование проблем кожи. / У берегов Индонезии в очередной раз затонуло судно с нелегалами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки