российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной тайфун «обещает» не трогать туристические районы Таиланда

Тайфун «Вутип», который обрушится на Таиланд во вторник, не затронет туристические зоны страны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на газету The Bangkok Post.

Тайфун может привести к обильным ливням и оползням в 19 провинциях на севере и северо-востоке Таиланда. Центральные и восточные провинции, в которых расположены основные туристические достопримечательности и курортные зоны страны, не будут затронуты тайфуном, однако существует вероятность обострения в них наводнений, особенно в провинции Прачинбури.

На данный момент 32 провинции пытаются справиться с наводнениями, которые уже привели к гибели, по меньшей мере, 22 человек. Тайфун «Вутип», ранее прошедшийся по Китаю, привел к человеческим жертвам и сейчас надвигается на центральный Вьетнам, из которого были эвакуированы более 40 тыс человек.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.10.13

Пять стран Юго-Восточной Азии начали пути к своему Шенгену. / У южных берегов Китая тайфун затопил рыбацкие судна. / На Пхукете пройдет традиционный Вегетарианский фестиваль. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки