российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филиппины намерены закупить два фрегата

Филиппины объявляют тендер на поставку двух фрегатов. Уже 11 компаний выразили заинтересованность в участии в тендере ВМС страны на сумму около 418 млн долларов на поставку двух новых фрегатов, пишет «Ресурс Машиностроения».

Минобороны Филиппин в конце сентября приступило к проведению тендера по выбору подрядчика на строительство двух новых фрегатов. Обязательным условием для участников торгов является реализация аналогичного проекта поставки в течение последних 10 лет. Победитель конкурса должен будет завершить поставку кораблей ВМС Филиппин в течение 1460 календарных дней после начала финансирования.

Торги будут проводиться в два этапа. Предложения в рамках первого этапа должны быть представлены не позднее 25 октября. Опоздавшие конкурсные предложения, а также те, которые превысят утвержденный бюджет в 18 млрд песо, приниматься не будут.

На первом этапе торгов будут квалифицированы предпочтительные предложения от компаний, которые перейдут во второй этап. Выбранные компании получат соответствующие уведомления, однако пока этот срок не определен.

Приобретение двух новых фрегатов является одним из 24 проектов, которые МО Филиппин планирует реализовать в рамках 5-летней программы модернизации общей стоимостью 75 млрд филиппинских песо (1,73 млрд долларов), утвержденной президентом Бениньо Акино.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 19.10.13

Четыре азиатские страны обеспечили 60% мирового спроса на золото. / В Лаосе разбился самолет, погибли граждане 4 стран. / Пожар в супермаркете на Пхукете, сообщается о жертвах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки