российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В бангкокской больнице остаются 7 граждан России, пострадавших в ДТП

Семь туристов из России, получивших травмы 11 октября в ДТП в Таиланде, остаются в госпитале в Бангкоке, их состояние оценивается как удовлетворительное, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на гендиректора турагентства «Пегас-туристик» Анну Подгорную.

«Как скоро их могут выписать, пока не известно. Все зависит от состояния туристов и от предписания медиков», – отметила Подгорная. Она добавила, что состояние пострадавших врачи госпиталя «Вейтани» считают удовлетворительным.

ДТП с участием автобуса с российскими туристами произошло утром 11 октября. Группа отдыхающих из 42 человек направлялась из Паттайи к реке Квай. Жертвой происшествия стал один человек. По словам водителя автобуса, он потерял управление во время спуска по склону, напоминает «Газета».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 21.10.13

Рост доходов Таиланда от туризма составил 27%. / Камбодже следует повысить привлекательность для китайских туристов. / В результате падения самолета в Лаосе погибли 49 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки