российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Англичанин поймал в Таиланде огромного карпа (ВИДЕО)

Своеобразный подарок от природы получил турист Кит Уильямс из графства Суррей на свое 56-летие. На крючок удачливому англичанину попался огромный сиамский зеркальный карп весом 60,9 кг.

Как рассказал журналистам сам Уильямс, он приехал в Таиланд, чтобы отпраздновать свой день рождения на рыбалке на острове Краби. «Ночью перед днем рождения я не мог спать, меня переполняло какое-то предчувствие. Я был уверен, что мне повезет», – рассказал он. После получасового ожидания у кромки пруда его надежды все-таки оправдались – рыба клюнула, пишет ИТАР-ТАСС.

Кит теперь собирает все необходимые свидетельства, чтобы официально зафиксировать свой рекорд в Международной ассоциации рыбаков, основанной в США. По данным этой организации, предыдущий самый большой карп был выловлен в марте 2004 года. Его вес составил 51 кг.

Однако в Таиланде фиксировались и более «весомые» успехи местных рыболовов. Так, самый крупный экземпляр, пойманный в 2007 году в озере Бунг Сам Лан недалеко от Бангкока, весил 127 кг. Фортуна улыбнулась местному рыбаку по имени Кик. Он зарабатывал на жизнь изготовлением удочек и весьма удачно проверил одно из своих творений на прочность.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 21.10.13

В Таиланде спорят о введении налога для туристов. / Тело гражданки России, погибшей в Таиланде, доставлено на родину. / В бангкокской больнице остаются 7 граждан России, пострадавших в ДТП. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки