российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристов в Таиланде предупреждают о плохой погоде

Более чем в 10 провинциях Таиланда сейчас нынешняя погодная обстановка и прогноз погоды на ближайшее время не самые благоприятные, сообщили в национальном Департаменте метеорологии.

Погода в Таиланде может представлять угрозу для жизни местных жителей и туристов. Особая опасность сложилась у тех, кто расположился у склонов в Пхукете, Пханг Нга, Краби и Самуи. Там, по данным специалистов, могут пройти сильные ливни, людям угрожает наводнение и оползни, пишет Туристическое информагентство.

Прогноз погоды на Пхукете оставляет желать лучшего. Туристам рекомендуют не посещать пляжи, а во время дождя и грозы оставаться в номерах отелей. Ранее сообщалось, что Пхукету угрожает мощное наводнение. Сильные ветра ожидаются в верхней части Сиамского залива и в Андаманском море. Из-за этого морским судам рекомендовано оставаться в портах.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.10.13

Сильный пожар в торговом комплексе в Паттайе. / В Брунее вводятся законы шариата. / Во Вьетнаме изъяли контрабандную партию слоновьих бивней. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки