российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник отеля на Пхукете обчистил сейф русской туристки

Сотрудник отеля на Пхукете арестован за ограбление российской туристки. Служащий отеля Karon Phunaka Resort and Spa в минувшее воскресенье пробрался в номер гражданки РФ и украл у нее чуть больше 20 тыс рублей из сейфа.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Phuket Gazette, преступник использовал универсальный ключ, и полицейские не обнаружили следов ограбления в номере. Во время допроса злоумышленник признался, что ключ он украл за три недели до предполагаемого ограбления. Спустя неделю мужчина взял на стойке регистрации универсальный ключ, чтобы открыть номер горничной, но не вернул его.

Преступник заявил полиции, что специально не стал забирать все деньги из сейфа в надежде на то, что представители правопорядка решат, будто туристка потратила недостающую сумму или потеряла ее. По той же причине он взял деньги в разной валюте: батах, долларах и рублях. Записи с камер видеонаблюдения он стер. Полиция уже предъявила служащему отеля обвинение в ограблении.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 24.10.13

Новое крупное ДТП в Таиланде, два десятка жертв. / Оппозиция Камбоджи все еще требует пересмотра итогов парламентских выборов. / Новые меры позволят Таиланду решить проблему 100 тысяч нелегальных мигрантов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки