российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На реке Меконг началось очередное совместное патрулирование

Дан старт 15-му совместному патрулированию на реке Меконг с участием правоохранительных органов Китая, Лаоса, Мьянмы и Таиланда. Четыре патрульных катера (три из Китая и один из Лаоса) вышли на реку из порта Гуаньлэй, расположенного в провинции Юньнань (Юго-Западный Китай).

Как пишет агентство «Синьхуа», в нынешнем патрулировании, которое продлится 4 дня, принимают участие 116 сотрудников правоохранительных органов Китая и Лаоса. Сотрудники патрульного отряда проведут в важной и чувствительной акватории совместную проверку противозаконных действий, посетят местных жителей и выдадут им карты связи между полицией и населением, а также проведут другие мероприятия.

С 10 декабря 2011 года правоохранительными органами Китая, Лаоса, Мьянмы и Таиланда уже было выполнено 14 успешных патрульных рейдов по Меконгу.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 24.10.13

Сингапурская авиакомпания отменяет самый протяженный рейс в мире. / Сотрудник отеля на Пхукете обчистил сейф русской туристки. / Новое крупное ДТП в Таиланде, два десятка жертв. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки