российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Филиппин отказалось извиняться за события трехлетней давности

После того как городская администрация Манилы приняла решение о принесении официальных извинений за захват в заложники в 2010 году сянганцев, президент Филиппин Бениньо Акино повторил, что центральное правительство Филиппин не намерено приносить извинений или возмещать ущерб.

Как сообщает агентство «Синьхуа», Акино III на пресс-конференции разъяснил, что, согласно культуре и традициям Филиппин, люди должны извиняться только за свои ошибки, а не за чужие. По его мнению, захват в заложники сянганцев был преступлением «сумасшедшего», приносить извинения за «личные действия» которого от имени всего народа Филиппин неуместно.

Правительство Филиппин на протяжении уже 3 лет отказывается извиняться за захват в заложники в 2010 году сянганцев, но парламент Манилы 22 октября 2013 года принял решение о том, что принесет официальные извинения со своей стороны по этому поводу.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 24.10.13

На реке Меконг началось очередное совместное патрулирование. / Сингапурская авиакомпания отменяет самый протяженный рейс в мире. / Сотрудник отеля на Пхукете обчистил сейф русской туристки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки