российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У берегов Тайваня произошло 6-балльное землетрясение

На побережье Тайваня в четверг, 31 октября, произошло сильное землетрясение. Согласно сообщению на сайте Геологической службы США, его магнитуда составила 6,7. Тайваньская геологическая служба оценила магнитуду в 6,3, пишет Лента.ру.

Подземные толчки были зафиксированы около 20:00 по местному времени (около 16:00 мск). Эпицентр расположен в 61 км к востоку от города Хуалянь на восточной стороне острова. Как отмечает Reuters, толчки ощущались в административном центре острова – городе Тайбэй.

О каких-либо жертвах или серьезных разрушениях пока не сообщается. В связи с подземными толчками было остановлено железнодорожное сообщение для проверки, не повлекли ли подземные толчки серьезных повреждений на путях, пишет газета The Taiwan News.

В городе Тайбэй отмечались перебои телефонной связи, а в населенном пункте уезда Хуалянь произошло отключение электричества. В международном аэропорту «Таоюань» из-за подземных толчков обвалились потолочные плиты, сообщает The Taiwan News со ссылкой на местный телеканал TVBS.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.11.13

Китай назван лучшим в мире местом для работы и жизни. А Россия оказалась привлекательней, чем США. / Власти Таиланда не собираются «кошмарить» Григория Лепса. / Банки Таиланда ужесточают политику в области ипотечных кредитов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки