российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ребенок из России, пострадавший на тайском пароме, все еще в тяжелом состоянии

Ребенок, пострадавший в воскресенье в результате крушения парома недалеко от Паттайи, находится в крайне тяжелом состоянии, а ранения находящейся в госпитале взрослой гражданки РФ оцениваются как средней степени тяжести, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минздрав РФ.

«По уточненным данным были госпитализированы четверо россиян, в том числе один ребенок. Две россиянки с легкими травмами выписались из госпиталя и убыли на Родину. Одна пострадавшая остается в состоянии средней степени тяжести, ребенок – в крайне тяжелом состоянии. Среди погибших граждан Российской Федерации нет», – говорится в сообщении ведомства.

В воскресенье в Сиамском заливе в нескольких километрах от побережья затонул пассажирский паром, следовавший с острова Као Лан в Паттайю и перевозивший главным образом иностранных туристов. В результате спасательной операции на берег было доставлено порядка 200 человек. По предварительной информации, погибли 6 человек, около 20 доставлено в больницы.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 06.11.13

Глава МИД Индонезии предупреждает Австралию об осложнении отношений. / В Сингапуре пройдет традиционный фестиваль аниме. / Индонезию посетили 6,4 млн. иностранных туристов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки