российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вьетнам и Малайзия закупят европейские вооружения

Глава европейского ракетного объединения MBDA Антуан Бувьер, выступая на слушаниях в комитете по обороне Национального Собрания Франции, заявил, что MBDA в ближайшее время подпишет три важных экспортных контракта с иностранными заказчиками: Саудовской Аравией, Малайзией и впервые с Вьетнамом.

Как пишет «Ресурс Машиностроения» со ссылкой на французскую газету «La Tribune», Вьетнаму MBDA поставит противокорабельные ракетные комплексы и корабельные зенитные ракетные комплексы. Обе системы предназначены для оснащения недавно заказанных Вьетнамом у Голландии двух корветов. Эти же две системы, как ожидается, будут поставлены и Малайзии для шести корветов типа Gowind, причем предполагаемая стоимость поставок Малайзии составит от 300 до 400 млн евро.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 06.11.13

Япония отчеканит юбилейные монеты для Камбоджи. / Власти Мьянмы встретились с вооруженными силами нацменьшинств. / СМИ: Камбоджа готова выдать России Сергея Полонского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки