российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В тайской больнице умер русский мальчик, пострадавший на пароме

Мальчик из России, пострадавший при крушении парома в Таиланде, скончался в больнице, сообщает РИА Новости со ссылкой на консульский отдел посольства РФ. 12-летний ребенок с момента аварии находился в коме, его мать также пострадала, в данный момент она находится в состоянии средней тяжести.

Паром, на котором находились 215 человек, затонул 3 ноября в 1,5 км от причала Болихай в Паттайе. На месте погибли 6 человек, остальных удалось спасти. Трое из погибших – подданные Таиланда, один – китаец, проживавший в Гонконге, и еще двое – супружеская пара из Польши.

Около 100 пассажиров и членов экипажа парома были признаны пострадавшими. Сообщалось, что около 10 из них находились в критическом состоянии. Причины крушения расследуются. Известно, что судно было рассчитано на 100 человек, то есть перегружено более чем в два раза. Из-за этого пассажирам не хватило мест в спасательных шлюпках. Кроме того, капитана судна заподозрили в употреблении алкоголя и наркотиков, напоминает Лента.ру.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 07.11.13

ВВП Индонезии зафиксировал самый низкий темп роста с 2009 года. / Филиппины и США не могут договориться по военному вопросу. / На севере индонезийского архипелага произошло 5-балльное землетрясение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки