российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Таиланда двое граждан России погибли в ДТП

Мужчина и женщина из России погибли в ДТП на юге Таиланда, еще одна гражданка РФ получила тяжелые ранения, сообщили РИА Новости в субботу в российском посольстве в Бангкоке.

«Двое российских граждан погибли, одна гражданка находится в реанимации с тяжелыми травмами в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в прошлую среду в провинции Накхон Ситтхаммарат на юге Таиланда», – сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Андрей Дворников.

По его словам, в тяжелую аварию попала автомашина, в которой находились проживающий на острове Самуй русский и две его гостьи, недавно приехавшие из России, – его подруга и ее мать».

«Ехали они, видимо, на границу с Малайзией, чтобы выехать из Таиланда и снова въехать в страну по 30-дневному туристическому безвизовому режиму. Находившийся за рулем русский погиб на месте, 50-летняя мать его подруги также погибла. Выжившая в ДТП молодая женщина была доставлена в реанимационное отделение провинциальной больницы, где находится и сейчас, пока в тяжелом состоянии», – рассказал консул.

Он также добавил, что сотрудники консульского отдела посольства находятся в постоянном контакте с родственниками погибших, оказывая помощь в подготовке репатриации жертв катастрофы, и с медперсоналом больницы, в которой находится тяжелораненая гражданка России.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.11.13

В Паттайе произошло ДТП, в котором пострадали русские туристы. / Хакеры Anonymous взломали сайт премьер-министра Сингапура. / В тайской больнице умер русский мальчик, пострадавший на пароме. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки