российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для русского туриста тайский массаж оказался смертельным

В Таиланде российский турист скончался после сеанса массажа. Уточняется, что 37-летний мужчина был доставлен в больницу с сердечным приступом прямо из массажного салона, где ему стало плохо. Однако медики не смогли спасти его, сообщила в субботу полиция Пхукета, где в пятницу вечером произошел этот инцидент.

Как проинформировали правоохранительные органы, русский отдыхал на острове вместе с супругой и сыном. По словам супруги скончавшегося, ранее у него наблюдались серьезные проблемы с сердцем, и, возможно, нагрузки во время тайского массажа оказались для мужчины чрезмерными. В настоящее время полиция выясняет обстоятельства трагедии, пишет ИТАР-ТАСС.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.11.13

На юге Таиланда двое граждан России погибли в ДТП. / В Паттайе произошло ДТП, в котором пострадали русские туристы. / Хакеры Anonymous взломали сайт премьер-министра Сингапура. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки