российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Индонезии рухнул военный вертолет, более десятка погибших

По предварительным данным, 13 человек погибли в субботу в результате аварии армейского вертолета в Индонезии, сообщает агентство France Presse со ссылкой на военных.

«Тринадцать человек погибли в результате крушения, остальные получили ожоги», – рассказал представитель армии Искандар Ситомпул. Ранее он сообщил о ранении девяти человек, пишет РИА Новости.

По сообщению агентства, которое ссылается на военных, всего на борту вертолета, по предварительным данным, Ми-17, находился 21 человек, в том числе строители. Авария произошла в джунглях в индонезийской части острова Калимантан, когда вертолет заходил на посадку.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.11.13

ЕС и США окажут помощь Филиппинам. / Эксперты ООН потрясены масштабами разрушений на Филиппинах. / Из страха перед тайфуном во Вьетнаме эвакуировано более 100 тысяч человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки