российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В бангкокской больнице умерла русская туристка, пострадавшая в ДТП 11 октября

Туристка из России, которая пострадала в аварии в Таиланде, скончалась в бангкокском госпитале. Автобус с русскими туристами попал в ДТП 11 октября.

Женщина из России с самого начала была в тяжелом состоянии, и медики не смогли ей помочь. Вместе с ней в госпитале остается еще одна русская. Женщине сделали операцию, ее выпишут к концу недели. Другие туристы, которые пострадали в ДТП, уже давно находятся в России, передают «Вести» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Таиланде 11 октября. Машина, принадлежавшая Pegas Tourisrik, везла туристов из Паттайи к реке Квай. Погиб один человек, 35 получили травмы. На момент аварии в автобусе было 42 туриста, среди них – четверо детей. Все туристы были застрахованы. Водитель говорит, что не смог справиться с управлением во время спуска по склону.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.11.13

В Индонезии рухнул военный вертолет, более десятка погибших. / ЕС и США окажут помощь Филиппинам. / Эксперты ООН потрясены масштабами разрушений на Филиппинах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки